среда, 23 апреля 2014 г.

от совы до жаворонка 3 недели пролетели


У меня сегодня есть чем гордиться - 3 недели как я встаю рано и ложусь рано. Получаю от этой привычки максимум удовольствия и энергии. Вот в воскресенье как раз на Пасху, я проснулась как всегда раньше будильника, будильник прозвенел я его выключила и легла спать.... Что это было, я не знаю... я проснулась в 8 часов утра, и целый день была как тряпка, делать ну ничего не хотелось, готова была сидеть и в одну точку смотреть. Всё же ранний подъём это бодрость и энергия на весь день. У меня если честно впервые, идет так хорош с выработкой привычки. В основном срываюсь и это плохо. Но зато теперь я знаю, что могу! Я могу дальше вырабатывать в себе хорошие привычки или следить за удалением вредных. Это такой стимул, такой шаг для меня в моём росте к тому кем хочу быть )) Чего и Вам желаю!

3 комментария:

  1. Юлия,раз уж Вы первая на мой блог откликнулись-спасите помогите мне чайнику!Как убирать код проверки и сделать так чтоб люди подписывались на мой блог?Полдня лазию гуглю пытаюсь искать какие-то капчи и фиды, понятия не имею что это.Где-то нашла рекомендацию зарегистрироваться на feedburner.Вроде зарегистрировалась, а что дальше-не знаю.Сижу как дура,обалдеваю.Помочь некому.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, давай или через одноклассники или скайп. В однклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/556268754399 в скайпе mirrukodeliya.biz . И можно меня на ТЫ

      Удалить