Давайте познакомимся!

Доброго времени суток! Давайте познакомимся меня зовут Юля. Люблю мыловарить, вышивать, готовить, вязать. Хочу научится скрабу, вспомнить технику шитья.
А Вас как зовут? Чем увлекаетесь?

9 комментариев:

  1. Привет, Юлия!:) Спасибо что заглянула в мой блог:) Прочитала твою визитку и как то потянуло сразу перейти на "ты":) Приятно познакомиться. Я Марьям, увлекаюсь вышивкой и вязанием. Мечтаю научиться шить. Сейчас живу в Майкопе, но родом из Карачаево-Черкесии. Сыну 3 годика

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Дорогая! будем дружить блого-домиками )))

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, Юлия! Меня зовут Елена. Рада знакомству. Я из Челябинска.
    Я увлеклась скапом недавно, в основном это открытки, до альбома как то наверно не доросла. Будем вместе постигать науку скрапа в скрапшколе, соседка по парте)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, наверно повода ещё не было для альбома. Я свой первй сделала когда родился мой первый родной племяш и я должна была поехать его крестить, Вот тут меня и накрыло. Заходи в гости. присоединяйся (это что быблегче было отслеживать сообщения друг-друга) к моему блогу , Всегда рада видеть!

      Удалить
  4. Привет, Юля. Рада знакомству. Меня зовут Катя. Увлекаюсь вязанием крючком, лепкой цветов из самозатвердевающей полимерной глины, бижутерией, учусь скрапу в Скрапшколе :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада тебя видеть у себя. О глине пока только мечтаю....

      Удалить
  5. Здравствуйте,Юля! Меня зовут Оля. Увлекаюсь шитьем,вышивкой крестом,росписью стен и столиков. Добро пожаловать в мой блог http://zapiskiozhizni.blogspot.ru . Я веду его недавно,не судите строго)) Буду рада знакомству и дружбе. Нашла вас в комментариях в Флаймаме. Мне нравиться там,хочу изменить свою жизнь. Живу в с.Ильинка,пригород Хабаровска,Дальневосточной столицы России

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. здравствуйте, Ольга. Приятно увидеть у себя новых друзей. Будем дружиить блогами. заходила к вам, какая вы молодец, столик великолепен. У меня много сейчас работы, я сейчас редко в блоге, но всё же захожу, сейчас планирую пост до НГ выложить о нашем пушетешествии, но я всегда есть на своём рукодельном форуме mirrukodeliya.biz/forum/ . заходите, он небольшой, но очень гостеприимный и уютный.

      Удалить