понедельник, 17 июня 2013 г.

Открытка куму

Я очень люблю зелёный цвет. Это цвет самой природы. А природа это самое надёжное в этом мире. Она последовательна, у неё всё продуманно. наверно по этому я интуитивно своему лучшему другу (мы с ним дружим 13 лет) выбрала этот цвет, т.к. это настоящий друг, постоянный и мы в нём уверенны, нам с ним спокойно, как и зелёный цвет Виктор даёт спокойствие вокруг себя. Вот я ему на День его рождения сделала открытку и решила с ней поучаствовать в Тематическом задании "Магия цвета" -  мы отдали миру Зеленого Цвета от СкрапМагия 
А так же это моя первая работа по скетчу. А скетч у меня от АртУголка

Ну и вот сама открытка


Надписи от Марины Абрамовой.
Текст и Надпись поздравляем + пуговица они объёмные.
Внутри имитация конверта для денюшки
Получила огромное удовольствие делать по скетчу.

4 комментария:

  1. Огромная признательность за участие в нашем задание "Магия цвета.Мир Зеленого" от ЧБ "СкрапМагия"

    ОтветитьУдалить
  2. Ой! Юля, какая ты молодец! Я все никак не могу решится сделать что-то по скетчу, а ты сделала-да так душевно! Но что-то ты пропала куда-то? Отдыхаете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже долго не решалась, и вот решилась. Я зашла на яндекс в картинки и забила - скетчи для открыток и начала все смотреть и какой на меня глаз положил, тот я и сделала, и понравилось. Вот http://www.mirrukodeliya.biz/forum/1-skrapbuking/20-otkrytki-atski-konverty-shokoladnitsy.html?limit=6&start=12 ещё делала по скетчу.
      Я сейчас в отпуске, у меня всё лето в разъездах и стройке. Думаю завтра уже домой поедем и буду дома. будем стройкой-ремонтом своим заниматься. ну и между делом выкладывать буду свои творения.

      Удалить