среда, 29 мая 2013 г.

Мои первые странички для альбома


Вот и я решилась на альбом. И вот, что из этого вышло. Но всё же хочу уcлышать Ваше мнение о моём развороте и о каждой страничке в частности  Да ещё я в слове ЧУДА перепутала буквы местами, уже поменяла, но пере фотографировать не стала, так что прошу не обращать на путаницу внимания. Страницы размером 25х30,5см .
ну а остальное под катом


страницка №1 и в альбоме и у меня вообще.
В горошек это рамочки в которые вставляются 2 фотографии 10х15см, рамочка заходит немного на фотографии.
Вот так открывается пространство под рамочками
тут можно сделать или 2 большие фотографии или 4 10х15см. Решила, что наделаю уголочков и приложу к альбому, а там уже сами решат как и какие фотки крепить.
Страница № 2 Она с маленьким секретиком )) рамочки под дерево такие же как и на первой странице.
Верёвочки скорей всего поменяю на ленточки, но сегодня уже не могла идти в магазин за летнами.
Вот секретик поближе
пока прицепила к секретику верёвочку, т.к. его не видно, с первого взгляда без фотоаппарата. даже.
А что в секретике?
Вот так он выглядит полностью
Ну и последнее рамочки деревянные раскрываются как окшечки и там...
Вот такое пространство для фотографий.
Спасибо, что досмотрели до конца. Жду Ваших комментариев.

4 комментария:

  1. Юля, молодец, что решилась на альбом! Нежная бумага и очень хорошо подобраны цвета и многослойность. Не хватает деталей-штампов, ленточек, детской тематики. Может быть флажков навырезать, воздушных шариков, погремушек и тд.?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за комментарий, он очень Важен для меня, ведь я учусь ещё и естественно боюсь испортить (наверно махровый перфекционизм) Боюсь перебора с деталями. Хотя смотрю на работы других столько всего много и так лаконично, а я боюсь аляпистости. Девчата ещё посоветовали строчку сделать. Но уже наверно на следующих разворотах точно её родимую попробую. Юля вот моя первая попытка что то сделать с фотками для этого альбома. Этот разворот как раз для этой фотосессии она как видишь не из детской тематики и в вот попыталась подобрать цвета под фотки. http://122012.imgbb.ru/user/87/879831/1/5ea969e942a6777ebacdf83a0197ae3e.jpg
    Но с украшалками я подумаю, т.к. сама вижу головато. И на втором развороте точно сделаю не верёвочки а денточки

    ОтветитьУдалить
  3. Да машинная строчка добавляет закончинности страничке, но это если она однослойная. а вот когда много слоев, тогда можно и без нее. Я тоже всегда боюсь переборщить с украшательствами :))) стараюсь украшения делать из бумаги тогоже набора, сочетать по цветам. Мне нравятся работы Маши Альшевской-посмотри ее мальчуковые альбомы вКонтакте:http://vk.com/album59330228_149694226

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Юленька. Посмтрела действительно красиво.

    ОтветитьУдалить